DER VORSTAND

 

Holger Beeke
Holger Beeke
Vorstand (Vorsitzeder) Alte Feldmark 10 48712 Gescher E-Mail: Vorsitzender@UWG-Gescher.de Ratsmitglied
Nico Charbon
Nico Charbon
Vorstand ( stellv. Vorsitzender) Schultenrott 44 48712 Gescher Mobil: 0170-5246548 E-Mail: 2.Vorsitzender@UWG-Gescher.de Sachkundiger Bürger
Werner Bönning
Werner Bönning
Vorstand (Fraktionsvorsitzender) Bönningskamp 18 48712 Gescher E-Mail: Fraktionsvorsitzender@UWG-Gescher.de Mobil:0160-96260708
Matthias Homann
Matthias Homann
Vorstand (stellvertr. Fraktionssprecher) Dompfaffweg 2 48712 Gescher E-Mail: 2.Fraktionsvorsitzender@UWG-Gescher.de Mobil: 0160-94477496...
Thomas Peirick
Thomas Peirick
Vortsand (Kassierer) Tungerloh Pröbsting 19 48712 Gescher E-Mail: Kassierer@UWG-Gescher.de Sachkundiger Bürger
Michael Osterkamp
Michael Osterkamp
E-Mail: Schriftfuehrer@UWG-Gescher.de Sachkundige Bürger
Ingrid Kösters
Ingrid Kösters
Vorstand (Beisitzerin) Amselweg 27 48712 Gescher E-Mail: I.Koesters@UWG-Gescher.de
Gabriele Beuker Schrader
Gabriele Beuker Schrader
Vorstand (Beisitzerin) Am Ententeich 8b 48712 Gescher E-Mail: G.Beuker-Schrader@UWG-Gescher.de
Guido Nieland
Guido Nieland
Vorstand (Beisitzer) Harwick 12 48712 Gescher E-Mail: G.Nieland@UWG-Gescher.de Sachkundiger Bürger
Klaus Timmer
Klaus Timmer
Vorstand ( Beisitzer) E-Mail: K.Timmer@UWG-Gescher.de
Hildegard Kowollik
Hildegard Kowollik
Ehrenvorsitzende E-Mail: H.Kowollik@UWG-Gescher.de